Добрый вечер) вообщем была на узи 3.03 ставили срок 5 н и 2 дн. Визуализировалось одно плодное яйцо и желточный мешочек. Вчера решила сдать хгч , до этого не сдавала . Подскажите пожалуйста значение не маленькое для моего срока? Очень переживаю беременность долгожданная
Хороший хгч. Ну а вообще динамику смотрят )