Войти
Наталья Бойцова
31 год Боровичи, Россия
На сайте с 01.10.2020, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
35
записей
8
друзей
5
подписчиков
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи
Плод в поперечном положении

Девочки,подскажите,кто сталкивался? Срок 35 недель,дочь лежит поперек. Ктг,доплера,все обследования хорошие. Но чувствую еще что крутится,но чаще всего поперек. Сегодня была у врача,упражнения сказали делать. Итог,поза кошки,она первернулась,просто в другой бок. Голова была справа,стала слева. Скажите пожалуйста,есть надежда что в головное встанет?

Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи
Температура без симптомов

Девочки,всем привет. Дано:сын 1 год 2 мес. Вчера после дневного сна поднялась температура. Сбила быстро. Ночью через 7 часов опять. Сбили. Днем снова 39. При всем при этом сбивается за 15 минут до 36,3-36,3. Никаких симптомов,когда т поднимается сын лежит рядом,смотрит мульты,снижается и все как обычно,бодр и весел. Аппетит хороший. Поз

Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи
Сильная слабость и сонливость

Девочки,доброго дня. Не смотря на количество родов,впервые столкнулась с таким. Срок 8,4. И уже как недели полторы меня мучает ужасная слабость,я бы лежала просто сутками. Сил нет ни на что,встала и уже устала ,постоянно клонит в сон. Была на приеме,врач померила давление,85/40,очень низкое,сказала пить сладкий крепкий чай,утром могу выпить кофе с

Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи
Увидела свою кроху

Вчера попала на узи к врачу. До этого была,что бы подтвердить маточную беременность. А вчера уже увидела свою креветочку. Маленькую и крохотоную. Когда включили сердебиение,слезы непроизвольно потекли из глаз. Срок на сегодня 7 нед 5 дней. Беременность развивается отлично. Шейка врач сказала чудесная для 5 родов,аж 40 мм. В четверг иду к врач

7
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи
Выбор сделан. Новый путь 6-го малыша.

Хочу поблагодарить всех девочек,которые меня поддержали. Спасибо вам!!! На сегодняшний день мы еще малютки срок 4,2. Первое хгч-215,второе через 48 часов 464. Полет нормальный,больше сдавать не буду. Записалась на узи на 22 число.

В очередной путь ,как страшно,хотя кажется ,5-ро позади,а каждый раз как первый раз🙌🙌🙌

Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи
И снова я в рядах беременных!

Девочкм,мой шок в шоках. Я до послелнего не верила. Предохраняюсь КОК линдинет 25,циикл 25-28 дней,но тут меня смутила грудь,она налилась,думаю,блин что то не то. Написала своему врачу,говорит ради "просто так " сделай тест,удостоверится,что все ок,делаю и вуаля 2 полоски. Мне по ходу надо зашить просто одно место))) Но вот у меня какое то ст

Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи
Толстый эндометрий

Девочки,милые дайте совет по тактике лечения,у нас тут вообще ничего не приятно и куда мне правильно двигаться не знаю.

Начну ,роды 5-е 26 октября, после родов была лохиометра,вакуум и выписали на 5 сутки. Лохии шли полтора месяца. Потом все . 28 декабря думала пришли мес, но мало было на них похоже,мазало 6 дней, потом все. Узи дела

8
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи
Мои роды

Не много отошла. Решила поделиться своими пятыми родами. 26.10,проснулась от того,что хочу в туалет по маленькому,добрела полу сонная, сходила,попила воды и тут чувствую что то потекло из меня. Включаю свет,смотрю кровь. Сон как рукой сняло,первая мысль-отслойка. Разбудила мужа,тот мне вызывать скорую, благо с вечера, как чувствовала ко всему

Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи
Лохиометра после родов

Девочки,всем привет. Скажите пожалуйста, кто сталкивался? 3 сутки после родов,сделали узи,итог полость матки большая, вся в сгустках,ну я и сама вижу, что выделений нет. Назначили уколы окситоцина утро-вечер. Но смотрю особо толка от них нет. Выделения идут слизисто-алые и все на этом. Мало того,что сына увозят на дообследование,дак ещё и у меня

4
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи
Желтушка+ пневмония у новорожденого

Здравствуйте, девочки. Ну вот мы и родились. Сыночек 3700 и 54 см. Роды длились всего 1 час 10 минут. Во время Родов сын хватанул вод. Итог,через пол часа сатурацию перестал держать,посинел и забрали его в реанимацию. Дышал сам,но рядом лежала масочка с кислородом. Пускают к нему 2 раза. Сегодня 2 сутки,кушает отлично,сосательный рефлекс прекрас

Арсений
9 лет 5 месяцев
Ксения
6 лет 7 месяцев
Анастасия
5 лет
Алексей
2 года 11 месяцев
Сергей
1 год 7 месяцев
Жду малыша
36 неделя