Сильная слабость и сонливость

Лучший ответ

До 14 недели была амебой обе беременности. Сил ноль и постоянное желание спать 🙃
2 часа
Юля, ох,как еще долго. Спасибо за ответ
2 часа
Наталья Бойцова, уж лучше так, чем с белым другом в обнимку 24/7🤪
2 часа
Soda.Martini, ой верю,видела девочек мучающихся от токсикоза,у меня только слюни как у бульдога,ну и вот эта слабость и сонливость. Но тоже хорошего мало,надо дела делать,а я лежу.
2 часа
Я сейчас только на седьмой неделе. Казалось, что самая сонливость и слабость была недели в 4, ан нет. Сгоняла в Москву, отбегала там прилично, поезда перенесла прекрасно, концерт и дорогу до места временного жительства тоже, уставала конечно, но не критично, хоть и спала очень мало. А тут вернулась домой и со вчерашнего дня просто лежу, сплю и ем.
2 часа
Татьяна , вот у меня с 7 недель примерно и началось.
час
В 7 впала в спячку, больше 2х недель это было. Повезло что попала на каникулы. После 12 гораздо лучше, уже столько спать не хочется, иногда могу днем прилечь. Давление тоже низкое, оттуда и слабость
2 часа
Юлянка, вот и мне доктор говорит,что причина давление,ну и погода,у нас такая грязь слякость,то дождь,то снег,вечный мрак.
2 часа
У меня неделям к 13 прошло, я даже на работе могла кимарнуть минут 15-20, благо коллектив понимающий был, с работы приходила к 6 и сразу спать, вставала на покушать и дальше спать до утра и так по кругу 🙈
2 часа
Алсу , у меня когда муж дома,пока малыши спят тоже могу днем поспать,а так,ну вообще,просто как овощ
2 часа
9 недель ровно