8 лет

Слабость и сонливость

держись! пей витамины, больше кушай, а вообще я тебя понимаю прекрасно, не знаю как ты ещё и беременная ходишь!!??? мне адски тяжело было с ребенком до 2,5 лет, это был ад((((( а у тебя 2е!!!!! и беременность. держись!
04.12.2015
Я смотрю у вас тоже между детками разница в возрасте не большая)) Да и вообще чем мне ББ нравится, тут много таких как я и есть с кем пообщаться и совета спросить. С детьми то я хорошо справляюсь, просто на домашние дела особо сил не остается..)
04.12.2015
у меня один. второй это крестница, у меня между детьми будет 4 года разница, но мне было очень тяжело с одним, только после трёх полегчало, очень озорной/шубутной был деть(( всё время мама..мама, только мама, вроде народу много мы с бабушкой/дедушкой живем, но по сути всё делала я, мне адски тяжело было(((
04.12.2015
Уже не раз слышу про шустрых мальчишек, которые не дают мамам покоя)) У двух подруг сыновья, с разницей 2,5 года и 1,8 . И им тяжело..то деруть,то ругаются, то просто капризничают. Все таки девочки другие (или просто у меня такие). Со старшей было тяжело до года, а потом она как будто поняла, что она теперь Старшая)) Без ссор конечно не обходится, но это не критично)) А младшая очень любит папу и бабушку и когда те приходят домой с работы сразу к ним несется и от папы не отлипить))) Но всегда ходит и проверяет тут ли мама..даже в туалет не сходить спокойно)) Но думаю и это пройдет вскоре)
04.12.2015
ой, а я не могла уставала адски(((((и ночами он долго не спал нормально, бывало до 8 раз за ночь(((( часто слышу что девочки спокойнее)) прям не верю даже как это? :-) у меня постоянно и даже до сих пор дерготня, мам поиграй со мной, мам сходи со мной, ты сам можешь, нет сходи ты, убери ты! и т.д)))
04.12.2015
Младшей моей сейчас 1,5 года и она еще просыпается раза 2-3 за ночь..А старшая только недавно стала нормально спать... до этого с рождения младшей приходилось укладывать старшую с бабушкой спать, так примерно месяца 4 было. Это и спасло, потом стала старшую отучать просыпаться по ночам, избавились от бутылки. А как девочки стали спать в одной комнате так совсем хорошо стало (всего по 3-4 раза за ночь вставала)))) Я наверное уже так привыкла, что вставать сейчас 2-3 раза за ночь особого труда не доставляет))
04.12.2015
да я тоже до сих пор на автопилоте встаю по нескольку раз уже даже не замечаю))
04.12.2015
ну, и старайся не обращать внимание, смотри по состоянию своему, мама тоже должна понимать и чувствовать тебя!
04.12.2015
Это зима..... + усталость от короткого солнечного дня. Я сама такая же))) детей в сад отведу и бегом домой досыпать))) А иногда когда мелкий дома или в выходные могу покормить детей и дальше спать.... Тоже не высыпаюсь очень(((( прям беда какая-то(
02.12.2015
Ой, а какой у вас гемоглобин? У меня такое состояние наблюдалось при низком гемоглобине.. А ещё кушать нужно чаще, чтобы силы были. Всего вам хорошего!!!
01.12.2015
Я так себя чувствую, если ттг зашкаливает( т.к у меня гипотериоз) На всякий случай сдайте на щитовидку гормоны, при беременности бывают сбои! А вообще сон конечно важен)) может быть просто недосып. Я с ребенком иногда днем сплю)
01.12.2015
Такая же ерунда, давление что ли низкое, ноги ватные, утомляемость. Посуду помыла - полежала, погладила - полежала...капец. мне помогает крепкий сладкий чай и пройтись без ребенка по делам, взбодриться, еще гости меня спасают, разговоры. А мужа-то я вечером дождаться просто не могу - для меня это время отдыха. Как-то так
01.12.2015
Привет! Если интеренет меня не обманывает, сонливость - спутник беременности. А подкрепленная антигистаминными, например, вообще жуть. У меня то же самое примерно :) +ночью еще и уснуть не всегда получается, хотя хочется. Стараюсь прикладываться в течение дня хоть по двадцать минут. И самое время поговорить с домашними о перераспределении обязанностей - может быть, у вас слишком большая нагрузка?
01.12.2015
Большой нагрузки нет, кроме конечно моих дочек, все таки они еще маленькие. И до вечера они меня выматывают. Временно живем с моей мамой, она всю готовку взяла на себя. Делаю что-то по дому когда могу...а могу не часто..и бывает что прилетает в мой адрес: Могла бы и полы помыть/посуду/пропылесосить/хоть что-нибудь сделать...понимаю, что должна, но как это организму объяснить? Если делаю домашние дела, то сил вывести детей погулять уже нет. Муж занимается строительством нашего дома и на работе устает, но он вечером занимается детьми, моет, помогает готовить ко сну!)
01.12.2015
Держитесь!
01.12.2015
Сердечко бьется) Кого больше?))