Войти

За сутки полоска не поярчала

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

К сожалению ни на одном даже мпп не вижу…

0
08.03.2024
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Мюнхен

Олечка, что такое мпп?

0
08.03.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Inna, место под полоску) Часто их так высматривают, и немного серое место под полоску, где нанесен реагент просвечивает)

0
08.03.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

Олечка, да и камерой почти не уловить, поэтому я и склоняюсь что это мпп)

0
09.03.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Anastasia Videch, скорее всего.

0
09.03.2024
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Мюнхен

Олечка, когда я пошла к доктору и у меня спросили положительный тест…к меня его не было. Как то мне проще сдать кровь хгч. Утро. Сдал - после обеда результат - и спишь спокойно… раньше после второго кс был забой (ну как сбой) задержка 2 дня .я сделала штук 5-6 тестов , и казалось что-то есть! В панике пишу врачу, в слезах, нужно что-то решать два кс, второе месяца 3-4 назад, куда мне, швы разойдутся, таблетку пить боюсь- начиталась…что остается вакуум?!? Короче, пишет доктор «решим! Сдай кровь» на след день результат 0,02…мес начались к вечеру. Это я к чему ?! Не доверяю я этим тестам. Тем более если по два три дня гадать, то уж легче кровь сдать

0
09.03.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Inna, конечно кровь это достоверный результат) Я тоже за анализ ХГЧ. Просто если под рукой есть тест, можно сделать, но и выискивать полоски не стоит, если беременность есть, то нормальная полосочка это покажет)

0
09.03.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Иркутск

Не исключено, что автор реально видит тень, которую камерой не передать) Пусть это окажется просто началом вашего желания)))

0
09.03.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

Anastasiya, спасибо за адекватный комментарий))

0
09.03.2024
Москва
Комментарий удален
0
08.03.2024
Мама мальчика (12 лет)
Комментарий удален
0
09.03.2024
Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
08.03.2024
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Луга

Тесты чистые

0
08.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Они у Вас оба кристально чистые, увы..

0
08.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Они оба пустые

0
08.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

У вас пустые тесты

0
08.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), беременна, 36 неделя Боровичи

Вообще никаких полосок не вижу

0
08.03.2024
5 дней до м и тест Я чувствовала🤞🏼

Похожие записи