Уже как 5 дней замечаю перемены с настроением, то бешусь от всего, то рыдаю и т. д. Сегодня замочила тест и вроде что -то вижу. Ещё грудь к вечеру по бокам стала немного болеть. Просьба, посмотрите пожалуйста, вы что-то видите?
Уже как 5 дней замечаю перемены с настроением, то бешусь от всего, то рыдаю и т. д. Сегодня замочила тест и вроде что -то вижу. Ещё грудь к вечеру по бокам стала немного болеть. Просьба, посмотрите пожалуйста, вы что-то видите?
Lemo, не знаю это вторая или нет. Может вообще реагент или что -то другое) Мы вообще-то не планировали малыша)))
Конечно, видно. Для 25д.ц. шикарная вторая полоска.
Лиса, огромное спасибо 🙏💕 для меня самой это шок небольшой, так как не планировали)
Вижу . Фрау очень тормозят . Переделайте Эви. Там все будет ясно.
Tati, спасибо, что мимо не прошли) сейчас вот замочила Эви тест, жду что он покажет)
Umm Safia, спасибо большое вам) честно не ожиданно)
Если честно, то я не вижу //
может вживую лучше видно, да и в коммах пишут , что есть