Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, у кого-то была подобная ситуация с хгч?
У меня спкя, в этом месяце была удачная стимуляция, произошла овуляция с выходом аж 2 яйцеклеток.
Доктор сказала на 10 дпо сдать хгч, результат был 1.7, но у лаборатории норма для не беременных менее 1, а вообще везде меньше 5 - не беременна.
Врачу скинула анализ, она сказала интерпретация результата странная и порекомендовала через 3-4 дня сдать повторно.
И как раз в этот день у меня было просто ужасное состояние, я проспала до 5 вечера, весь день болела поясница, на следующий день под вечер тянуло низ живота и 2 дня по утрам кружилась голова.
Могла ли это быть имплантация? Или я себе уже надумываю? И может у кого-то был такой же низкий результат хгч при беременности?
Сдавала хгч на 10 дпо <1.2, на 13 дпо - 7. Но спкя нет . Врача слушайте, сдадите через пару дней - будет понятно , пусть всё будет. У меня подружке бесплодие ставили , так она уже многодетная мама