Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Омск

еду на лечение

Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

Олечка надеюсь все будет хорошо! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

 

А кстати и на ногах тоже  ###############################!

ДЕРЖИСЬ!

0
28.03.2009
Мама девочки (14 лет) Кемерово

Олечка! Мы все, все, все будем держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! У тебя обязательно все получится!!!!!!

Оль, а если не секрет, это что за новая методика??? В чем ее смысл???? И сколько такая процедура стоит??? Ты же в Новосибирске в перенатальном центре ее далать будешь?

0
27.03.2009
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

Нет,я  как пройду всё,так сразу же напишу!!!Сама жутко волнуюсь...По цене определят на месте,потом отправят домой советоваться с мужем...

0
27.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Олечка все должно быть хорошо, я очень надеюсь, что просто другого и не может быть. Ты молодец...все обязательно сбудется, главное это здоровье, поэтому усердно идем к полному выздоровлению. Обязательно держи меня в курсе. Переживаю. Целую

0
27.03.2009
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

0
27.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ПУСТЬ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ТАК, КАК ТЫ ЗАПЛАНИРОВАЛА!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
27.03.2009
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

пасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
27.03.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
я из новосибирска!!!!!!!!!!! если нужна помощь обращайся в лику! мож нужен совет или как добраться! и вообще поддержать! могу написать свой моб.телефон!
0
27.03.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Всё будет офигенно, непременно!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Удачи!!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@ Все будет тип-топ!!!!

0
27.03.2009
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Желаю, чтобы анализы подошли, а лечение принесло свои ПЛОДЫ !!!!!!!!!!!! Удачи!!!

0
27.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

ММММММММММ!!!ЧМОК!!!!

0
27.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск

А  Я ТЕБЯ ВОТ ТАК  ЧЧЧЧЧЧММММОООООООООООООООООООККККККККККК!!!

0
27.03.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Удачи!!!!! Пусть болезнь отступит!!!

0
27.03.2009
Сбор М.!!!!! Вот и до нас долетел аист!

Похожие записи