завтра в ночь выезжаю в Новосибирск!Профессор предложил лечение по инновационной методике.Держите за меня кулачки!!!Если результаты моих анализов подойдут под их методику,то меня возьмут на лечение!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!
Очень надеюсь и верю!А ещё я получила извещение!!!Мне пришёл подарок от моей девочки-хочушки!!!!ес!!!!Теперь точно знаю всё будет отлично!!!
