Девочки вопрос жизни и смерти!
Мне надо знать точно!!!!
Сколько живет ЯЙЦЕКЛЕТКА??????
Девочки вопрос жизни и смерти!
Мне надо знать точно!!!!
Сколько живет ЯЙЦЕКЛЕТКА??????
Если сутки то шансов у меня минимум!
Хотя не факт что она у меня сегодня! А если и сегодня то два дня назад был ПА и спермики может могли дожить?!
А я и хочу дочечку!!! Может и впрям доживут и...мне аж чуть полегчало!
У меня кстати так в тот раз было. Мы с мужем так сильно посорились, что у меня аж до нервного срыва дошло, он это понял и перестал ругатся. Я аж сознание с нервов теряла! Потом все наладилось и тут я узнаю что беременна. Посчитала что когда мы ругались я уже была Б. И все закончилось ЗБ. Может даже по этому. Закрепился с нервов плохо или сразу развитие нарушилось...
от 12 часов до 24 не больше это сперматозоиды могут 72 часа прожить при благоприятных условиях
не факт что сутки!!!все ж индивидуально, мне гинеколог сказала что до 72!!!! часов. Я сама в это не поверила, ну а сдругой стороны наш организм загадка)