Войти

Вопрос в посте. Овуляция ранняя.

Цветочек
Москва

Ого первый раз вижу чтобы на 4дц был дф 14.5😅 удачи вам найти желтое тело

0
06.04.2024
Алина
Айлин, 1 год 5 месяцев Волгоград
Цветочек, мне кажется, это после гсг 😂 неделю назад проверяли трубы)
0
06.04.2024
Юлия
Иван, 1 год 1 месяцАрсений, 19 лет 8 месяцев Кострома
Цветочек, может, если это фоликул с прошлого цикла и в новом, он пойдет на убыль, а доминантным будет расти другой. У знакомой несколько дней назад была подобная ситуация.
0
06.04.2024
Алина
Айлин, 1 год 5 месяцев Волгоград
Юлия, он не с прошлого цикла) делали узи, ничего не было)
0
06.04.2024
Цветочек
Москва
Юлия, 4дц как по мне слишком рано , когда он успел вырасти до 15 мм ? За 4 дня ? Не может такого быть , скорее всего с прошлого цикла , либо это вообще киста , у меня так один раз перепутали кисту желтого тела с доминантом
0
06.04.2024
Алина
Айлин, 1 год 5 месяцев Волгоград
Цветочек, а почему нет? Если до этого он был 10мм? Растет по 2 мм в день , пусть даже примерно 😉 в любом случае время покажет)
0
06.04.2024
Цветочек
Москва
Алина , Так вы говорите в том цикле не было доминанта , то откуда 10мм ? , в день фолликул растет на 1-2мм , у вас на 4дц был уже 14 , 10мм откуда взяли ? Лучше перепроверить у другого узиста
0
06.04.2024
Алина
Айлин, 1 год 5 месяцев Волгоград
Цветочек, а 10 мм это доминантный уже считается? Тогда да, был, и не один .. и вообще каждый организм индивидуален и непредсказуем) и говорить «не может такого быть», очень громко )
0
06.04.2024
Алина
Айлин, 1 год 5 месяцев Волгоград
Цветочек, плюс ко всему я использую вспомогательные средства)
0
06.04.2024
Цветочек
Москва
Алина , ок , я писала не со зла
0
06.04.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

У меня была овуляция на 10-11 ДЦ .

В этот раз О на 21 ДЦ и тесты с полосками , завтра уже на второй хгч .
Я это к тому , что вообще не важно на какой день О , самое главное , что она есть , а значит всё обязательно получится ❤️
Поскорее вам // , а лучше уже в этом цикле 🤞🤞🤞🫶
0
06.04.2024
Алина
Айлин, 1 год 5 месяцев Волгоград
Малина, спасибо вам большое 🥹❤️ легкой беременности 🤞🏼☺️
0
06.04.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Алина , 🤞🤞🤞
0
06.04.2024
Маруся
Планирую Тверь

Овуляция в этом цикле на 9дц.Прошлая беременность наступила на 11дц.

0
06.04.2024
Алина
Айлин, 1 год 5 месяцев Волгоград
Екатерина , пускай все получится 🤞🏼☺️
0
06.04.2024
Маруся
Планирую Тверь
Алина , взаимно, спасибо большое 🤗
0
06.04.2024
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 6 дней Казань

Пошла я на узи на 7 дц, а мне говорят у вас 2 жт (две овуляции было) и эндометрий 12мм. И что уже вторая фаза идёт.

0
06.04.2024
Алина
Айлин, 1 год 5 месяцев Волгоград
Танюшка, вот это да 🫣👍🏼 надеюсь в этом цикле все получится 🤞🏼🥹
0
06.04.2024
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ага, дочь прямо после окончания м, 6-7 дц

0
06.04.2024
Алина
Айлин, 1 год 5 месяцев Волгоград
Olga, спасибо за ответ ☺️ тогда буду очень верить, что все получится 🤞🏼🥹🌸
0
06.04.2024
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Алина , у меня это тоже кстати было после проверки труб)
0
06.04.2024
Алина
Айлин, 1 год 5 месяцев Волгоград
Olga, 😳🫣🥹😍 теперь еще больше уверенности 😅
0
06.04.2024
Тесты на О Принимайте в свои ряды.

Похожие записи