Девочки, всем привет 🫶🏻
Мне 25, беременности ранее не было , планируем 9 месяцев ,у меня спяк. Менструация стабильно идет из-за пражистана с 16 по 25 дц. Овуляции нет . Гинеколог на 2 месяца назначил овариамин 4т в сутки с 5 по 20д -2 месяцам и иназитол 2000 в сутки . Если в течение 2х месяцев ничего не выходит, то стимуляция Клостилбегитом.
Девочки , может у кого то есть опыт в приеме данных препаратов и стимуляции ? С какого раза при стимуляции у вас наступила беременность? Может у кого опыт большой , что-то посоветуете.
P.S. Трубы проходимы , у мужа сг-отличная.