Войти
Анастасия
Дмитрий, 1 год 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Гомоцестеин 8.13 на 11 дпп

Татьяна
Планирую Нижний Новгород

Также было на 11 ДПП гомоцистеин 8. Пила метафолин 800 . Гематолог сразу назначила ангиовит вместо метафолина. Через неделю сдам повторно анализ.

0
06.04.2024
Анастасия
Дмитрий, 1 год 6 месяцев Петропавловск-Камчатский
Татьяна, ох, надеюсь все у нас хорошо будет 🙏🏻Я только с понедельник смогу связаться с врачом 😔
0
06.04.2024
Татьяна
Планирую Нижний Новгород
Анастасия, а причины зб искали? Сейчас не на клексане?
0
06.04.2024
Анастасия
Дмитрий, 1 год 6 месяцев Петропавловск-Камчатский
Татьяна, искали, сдали очень много анализов, явных причин и диагнозов нет. Нашли только пограничные антитела к кардиолипину, немножко повышены антитела к двуспиральной днк, и небольшое повышение ЦИК. Вступила в протокол на клексане, тромбо асс, дексаметазон
0
06.04.2024
Татьяна
Планирую Нижний Новгород
Анастасия, спасибо, у меня примерно то же самое. Пусть всё будет хорошо у нас 🙏
0
07.04.2024
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

После потери гомоцистеин был 13 , пила по 800 пока не стал 5.1 , потом перешла на 400

0
06.04.2024
Анастасия
Дмитрий, 1 год 6 месяцев Петропавловск-Камчатский
Мечта, у меня тоже после первой замершей был 11! Потом выровнялся, а тут опять пополз вверх (( это моя третья беременность, вторая тоже была замершая.. очень переживаю, что история повторится
0
06.04.2024
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
Анастасия, я бы на вашем месте всё же начала 800 , это не так страшно бывает и выше дозы , а высокий гомоцистеин не очень хорошо .у вас случаем нет поломок фолатного цикла? У меня их 3 и поэтому гомик скачет и пью я до сих пор фолаты
0
06.04.2024
Анастасия
Дмитрий, 1 год 6 месяцев Петропавловск-Камчатский
Мечта, у меня есть поломки, выраженная склонность к гиперогомоцестеинии.. я ещё удивилась, что гематолог назначил такую маленькую дозировку фолата - 400.. со вчерашнего дня начала пить 800, надеюсь, до понедельника ничего страшного не произойдёт
0
06.04.2024
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

Я пила до 13 недель по 800 мг, переодически отслеживаю, сейчас выше 5 не поднимается

0
06.04.2024
Анастасия
Дмитрий, 1 год 6 месяцев Петропавловск-Камчатский
Татьянка, спасибо!
0
06.04.2024
Асель
Барнаул

Ну да, наверное надо 800. Но лучше посоветоваться с гематологом

0
06.04.2024
Анастасия
Дмитрий, 1 год 6 месяцев Петропавловск-Камчатский
Ася, спасибо!
0
06.04.2024
Материал абортуса ЭКО по ОМС, подготовка к криопереносу

Похожие записи