В целом прикреплю и тесты
размещены по очереди 1. День до задержки 2. День х 3. И первый ДЗ
тест полоска какая то бледная, мне это показалось странным и я сдала ХГЧ
результат 121
В целом прикреплю и тесты
размещены по очереди 1. День до задержки 2. День х 3. И первый ДЗ
тест полоска какая то бледная, мне это показалось странным и я сдала ХГЧ
результат 121
Вот и у меня так же. 1ДЗ и вторая полоска бледная, а симптомы вовсю весь день тошнит и металлический привкус во рту и я поняла, что в тестах главное наличие двух полос, а какие они это уже не важно. Поздравляю Вас от всей души🤗
Поздравляю ! Главное что хгч высокий. А вот почему полоски тусклые, это уже вопросики к тестам
У меня тоже не очень яркие тесты) Главное теперь динамика ХГЧ, пересдайте через 48 часов) удачи!
Были тоже такие до задержки ,потом хгч сдала )