Утром показался реагент (нижний тест). Вечером сделала эвик и чисто. Знаю, что у некоторых показалась полоска на 6-7 дпп, но я думаю, что таких единицы. Все же на 5 день должен быть хоть намек. Поэтому на 90% уверена, что второй перенос не в мою пользу. Осталась у нас одна снежинка
