Не могу не замечать изменений в себе, особенно когда это первая и долгожданная беременность🙏 срок 4 недели и 5 дней и на протяжении пару-тройки дней заметила слегка желтоватые выделения, они не обильные, не беспокоят особо, просто смущает цвет( не белый и не прозрачный же) и уже ищу везде подвох. Дорогие девушки, это нормальное явление?
И как-то вчера еще ночью яичник побаливал, в котором была овуляция, сегодня слева, то внизу где матка будто «копашилось» что-то было, сейчас это чувство пропало.
Врач на связи лишь сказала пить не 2 т дюфастона, а 3. Также принимаю магний и фолиевую. стоит жить тревогу? На прием узи только через 4 дня