Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 11 неделя Калуга

Выделения при беременности на 6-ой неделе

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

гематома есть,просто ее не всегда видно. да и маленькая она очень,судя по всему.

у меня было кровотечение в 8 недель, просто хлестало рекой,потом гематома сформировалась, около 7 см. и мазало еще 2 месяца потом. гору прокладок извела. в итоге все хорошо. слава Богу, он послал мне хороших врачей.

0
25.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Калуга

Ничего себе! Это получается весь первый триместр такое может быть?! А как часто Вы делали узи?

0
26.07.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

До 2 скрининга мазало.пока вся гематома не вышла.

Узи делали раз в неделю.

0
26.07.2019
Мама девочки (14 лет) Евпатория

У меня на 6 неделе началась коричневая мазня,я сразу в стационар. Дюф точно был,а что ещё, не помню. На УЗИ увидели яйцо пустое, сказали неделю ждать. Всю неделю рыдала. На 7 неделе услышали сердечко. До 16 недели на дюфе. Дочке уже 7 лет. Побольше лежите, старайтесь не выискивать в интернете,а что-то почитать позитивное.

0
25.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Калуга

Спасибо Вам большое. Очень боюсь повторения истории, что беременность снова замрет. Места себе не нахожу. Хоть каждую неделю на узи бегай😥

0
25.07.2019
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Я вас понимаю,но к сожалению, своими нервотрёпками вы ничего не измените. Если будет суждено замереть,то замрёт. Вы себя настройте так, что вы верите и надеетесь,но примете любой результат. А нервы свои убирайте подальше. Ищите интересную книгу,фильм,сериал и туда направляйте энергию, иначе,так с ума можно сойти.

0
25.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Калуга

Это точно, крыша уедет(((

0
25.07.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

На 5 недели пару дней мазало,назначили транексам и утрожестан.Дочке 2.5мес.

0
25.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Калуга

Только мазало? Не кровило?

0
25.07.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Мазало,я думала вообще месячные начинаются,потому что на узи еще не видно ничего было.

0
25.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

У меня тоже была зб. Очень тяжело отключиться и перешагнуть тот срок, на котором плохое случилось. Но надо. Каждый день грудь щупала и т.д. Держитесь, скоро все будет ясно.

0
25.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Калуга

Спасибо. Главное в дурку не уехать до этого момента🤦

0
25.07.2019

Похожие записи