Войти

Выделения при беременности на 6-ой неделе

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

гематома есть,просто ее не всегда видно. да и маленькая она очень,судя по всему.

у меня было кровотечение в 8 недель, просто хлестало рекой,потом гематома сформировалась, около 7 см. и мазало еще 2 месяца потом. гору прокладок извела. в итоге все хорошо. слава Богу, он послал мне хороших врачей.

0
25.07.2019

Ничего себе! Это получается весь первый триместр такое может быть?! А как часто Вы делали узи?

0
26.07.2019
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

До 2 скрининга мазало.пока вся гематома не вышла.

Узи делали раз в неделю.

0
26.07.2019
Александра
Милания, 14 лет 2 месяца Евпатория

У меня на 6 неделе началась коричневая мазня,я сразу в стационар. Дюф точно был,а что ещё, не помню. На УЗИ увидели яйцо пустое, сказали неделю ждать. Всю неделю рыдала. На 7 неделе услышали сердечко. До 16 недели на дюфе. Дочке уже 7 лет. Побольше лежите, старайтесь не выискивать в интернете,а что-то почитать позитивное.

0
25.07.2019

Спасибо Вам большое. Очень боюсь повторения истории, что беременность снова замрет. Места себе не нахожу. Хоть каждую неделю на узи бегай😥

0
25.07.2019
Александра
Милания, 14 лет 2 месяца Евпатория

Я вас понимаю,но к сожалению, своими нервотрёпками вы ничего не измените. Если будет суждено замереть,то замрёт. Вы себя настройте так, что вы верите и надеетесь,но примете любой результат. А нервы свои убирайте подальше. Ищите интересную книгу,фильм,сериал и туда направляйте энергию, иначе,так с ума можно сойти.

0
25.07.2019

Это точно, крыша уедет(((

0
25.07.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

На 5 недели пару дней мазало,назначили транексам и утрожестан.Дочке 2.5мес.

0
25.07.2019

Только мазало? Не кровило?

0
25.07.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мазало,я думала вообще месячные начинаются,потому что на узи еще не видно ничего было.

0
25.07.2019
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

У меня тоже была зб. Очень тяжело отключиться и перешагнуть тот срок, на котором плохое случилось. Но надо. Каждый день грудь щупала и т.д. Держитесь, скоро все будет ясно.

0
25.07.2019

Спасибо. Главное в дурку не уехать до этого момента🤦

0
25.07.2019

Похожие записи