Войти

Что-то непонятное с овуляцией🥲

Лучший ответ

Маруся
Планирую Тверь

Всплеск лг в 14:56.Выброс лг не показатель овуляции как выяснилось. Были жирные тесты, а сама овуляция не происходила. Фоликул сдувался, ну хоть в кисту не образовывался.Достоверный способ только УЗИ.

0
06.04.2024
наташа
Виолетта, 10 месяцев 22 дняПланирую Москва
Екатерина , ну я ещё поделаю тесты до 22 дц, а там если что узи сделаю
А цистит может давать что овуляции просто не будет?
0
06.04.2024

Последний тест накануне это вечером. Пик вполне мог быть с ночи, так что это уже не два часа. У меня так было.

А вообще правильно написали, что пик это не показатель. Может и не быть овуляции. 🤷‍♀️
0
06.04.2024
Alena
Леонид , 1 год 7 месяцев Северодвинск

Пик ЛГ не показатель самой овуляции.

После "+" теста овуляция может быть как в течении 8 часов, так и через 2-4 дня. Тут только фолликулометрией отслеживать)
0
07.04.2024
Анна
Сынишка, 22 года 10 месяцевДоченька, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
ИзображениеУ меня тоже в этом месяце 2 го числа утром и днем был пик, вечером спад, а на со день опять пик🙈
0
07.04.2024
наташа
Виолетта, 10 месяцев 22 дняПланирую Москва
ИзображениеВсе по тесту вроде как овуляция
0
08.04.2024
Тест на овуляцию при цикле 35 дней! Тест на овуляцию

Похожие записи