Девочки,добрый вечер всем!Сегодня наткнулась на информацию о помощи таких специалистов,как гинеколог-эндокринолог при бесплодии.Отзовитесь ,пожалуйста,кому помогли данные специалисты,есть ли смысл обратиться🙏
Я могу посоветовать Артикову Наталью Леонидовну. Она принимает в Ревитале. Она не эндокринолог, но очень хорошо в этом разбирается, в т.ч в вопросах бесплодия
Я могу посоветовать Артикову Наталью Леонидовну. Она принимает в Ревитале. Она не эндокринолог, но очень хорошо в этом разбирается, в т.ч в вопросах бесплодия