Войти
tori
Ксения , 1 год 7 месяцев Челябинск

Наша динамика ХГЧ ❤️

Лучший ответ

Lenochka
Максим, 4 года 2 месяцаАмелия, 1 год 6 месяцев Берлин

Оо, с сердцем такое же, прям с 9 дпо. И бессонница - весь день вырубаюсь, а ложусь спать и не могу уснуть, так как сердце вылетает. И вот эти приступы адреналина, перезватывает дух.. у вас есть такое?

0
08.04.2024
tori
Ксения , 1 год 7 месяцев Челябинск
Elena Krushelnytskaya, дааа, тоже самое!)
0
08.04.2024
Lenochka
Максим, 4 года 2 месяцаАмелия, 1 год 6 месяцев Берлин
tori, вот нигде такого симптома не встречала.. и что с ним делать?🫠
0
08.04.2024
tori
Ксения , 1 год 7 месяцев Челябинск
Elena Krushelnytskaya, девушки советуют попить успокоительные ( пустырник, магний или валерьянку)😇 может станет лучше?
0
08.04.2024

Я Вас от всей души поздравляю 🤗. По поводу сердца, у меня такая же "история". Постарайтесь не нервничать и попейте что нибудь успакаивающие. Например пустырник

0
08.04.2024
tori
Ксения , 1 год 7 месяцев Челябинск
Александра, спасибо большое! Взаимно! У меня в запасах валерьянка, не знаю, можно или нет её.. Вообще у неё противопоказание - беременность и ГВ. Но здесь многим выписывали..
Магний еще заказала)
0
08.04.2024
tori, можно)) Я всю вторую беременность просидела на валерьянке. Мне её мой гинеколог выписал. Была спокойная как удав🤗
0
08.04.2024
tori
Ксения , 1 год 7 месяцев Челябинск
Александра, отлично) Тогда на ночь точно продолжу принимать)
0
08.04.2024
Ребзя
Конфета, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Всю беременность в 4-5 просыпалась. Дочь родилась - каждую ночь в это время встает во сколько бы ни легла

0
08.04.2024
tori
Ксения , 1 год 7 месяцев Челябинск
Ребзя, ну и перспектива 😅 ну ничего, мы к этому готовы! Главное, чтобы встреча со здоровой лялькой состоялась 🥰
0
08.04.2024
Ребзя
Конфета, 2 года 6 месяцевПланирую Москва
tori, на самом деле это благо если на гв) за 4-5 часов сиськи просто каменеют. А гв надо обязательно сохранять если нет медицинский показаний к прекращению. Я сколько с медиками работаю - говорят если в груди хоть капля есть - давайте каплю
0
08.04.2024
tori
Ксения , 1 год 7 месяцев Челябинск
Ребзя, это да, полезнее молочка для малыша ничего нет)
0
08.04.2024

Первый триместр у меня был такой же, превратилась в жаворонка. Ни свет ни заря, я уже выспалась. Второй триместр в обычном режиме прошёл, а вот в третьем триместре я была тюленем😂

0
08.04.2024
tori
Ксения , 1 год 7 месяцев Челябинск
Алёна Хаустова, прикольно)) я не знала о таком))
0
08.04.2024
tori, это все из-за перестройки гормонов в беременность 😃
0
08.04.2024
tori
Ксения , 1 год 7 месяцев Челябинск
Алёна Хаустова, а вот это знала)) только не думала, что именно на сон так гормоны влияют)
0
08.04.2024
Дарья
Кир , 14 лет 1 месяцГордей, 1 год 6 месяцев Владимир

Вы не одна ! Я как узнала о 🤰 на 8 дпо (сегодня 19дпо) тоже сон пропал -встаю в 4-5 утра!!!! Купила вот Магнелис буду пить …

0
08.04.2024
tori
Ксения , 1 год 7 месяцев Челябинск
Дарья , и я магний заказала, только думаю надо попить) Так главное проснешься, а спать то хочется))) ерунда какая-то)
0
08.04.2024
Zarina
Планирую Нур-Султан (Астана)

Поздравляю!!!! Чтобы в сроки укладывались!!! У меня тоже 9дпо и сесрде стучит иногда аж страшнооо

0
08.04.2024
tori
Ксения , 1 год 7 месяцев Челябинск
Zarina, спасибо! Будем стараться с пупсом) Удачи и Вам 😇
0
08.04.2024
Valeri
Любимый сыночек , 1 год 6 месяцев Курск

От магнелиса я и правда лучше спать начала, но у мен бессонница, ночью я не сплю до 4 утра, а днем не могу а себя прийти и так по кругу ))) тоже 5 недель

0
08.04.2024
Валерия
Лёвушка, 1 год Набережные Челны

Поздравляю, лёгкой беременности 🌸

0
08.04.2024
tori
Ксения , 1 год 7 месяцев Челябинск
Валерия, благодарю! И Вам всего доброго! ❤️
0
08.04.2024
Когда нужно сдавать прогестерон ? Витамин Е помогает забеременеть, миф или правда.

Похожие записи