04.04 13 ДПО 86,91
06.04 15 ДПО 198,42
08.04 17 ДПО 551,03
Вроде всё в порядке) Да, ведь? 😂
Волноваться не перестаю, сердце каждый день готово выскочить куда-то!)
У меня тахикардия, сердце постоянно фигачит) Утром просыпаюсь с 4 утра, что это еще за приколы такие? Было ли у кого-то так?
Грудь почти не болит, живот очень редко потягивает, спать в течении дня очень хочу... вот и все симптомы)
Тьфу тьфу тьфу!!!)) Пусть пупсик продолжает так же активно расти!) ❤️
Оо, с сердцем такое же, прям с 9 дпо. И бессонница - весь день вырубаюсь, а ложусь спать и не могу уснуть, так как сердце вылетает. И вот эти приступы адреналина, перезватывает дух.. у вас есть такое?