ну вот и положительная динамика,, у нас получилось, слава богу!!!

Светик, здоровица деткам твоим и всей вашей семье! С Наступающим!!!
22.12.2012
спасибо большое!!! я даже игрушки не успела новогодние купить новые )))))
23.12.2012
ну и фиг с ними)
23.12.2012
Боже,как тяжело это все вынести. Какие нервы и терпение нужно иметь!? Поправляйтесь скорее и отдохните как следует! Надеюсь,что вас скоро отпустят домой!
21.12.2012
Да, больницы-это мрак! Сочувствую всему пережитому.......У меня сын тоже только выписывается, жуткий аденовирус словил, месяц мы дома сидим, от госпитализации я отказалась, делала уколы сама, первые 2 дня орал, а потом просил, чтоб ему немедленно(!) его укол сделали, но уже не так орал, просто плакал. Но мамина рука всё-равно легче, мягче и добрее и разводит мама антибиотик не физ.раствором или водой в виде 0.5% новокаина, а 2% новокаином, боли после укола нет, гематом нет. Наконец-то мы выздоровели. Но сада я боюсь как огня( я ведь и сама примерно с той же силой, что и сын болела в это время, от него). Всё ж думаю забрать его оттуда. но никак не решусь..................обстоятельства жизненные пугают..........
21.12.2012
Ланочка, сколько же ты перенесла...Слава Богу, что есть улучшение! Здоровья твоим деткам!
21.12.2012
я тоже в болгарии с таей вместе переболела. только у меня гораздо быстрее все прошло. обидно, что имунитет только на полгода.  а медперсонал относится к детям не как к детям, а как к мясу. так что правльно ты их послала. суки они! хотя говорят, что в той же девятке ожоговое отделение очень тактичное.
21.12.2012
Ну слава Богу!!!! Желаю вам скорее встретится всей семьёй!!!!
21.12.2012
Даа, ротовирус- штука страшная, мы этим летом всей семьей тоже пережили эту хрень, сами так же в легкой форме, а вот детей очень жалко, это страшно!!!! Слава Боперевести у вас закончилось, Новый год встретите в семейном кругу! А молоко у тебя появится, начнет Владюшка сосать и прибывать опять будет, это ж такая штука, не переживай! У моей сестры вообще не получалось сцедить молока даже столовую ложку, а ребенок сосал и захлебывался, толстый такой был)))) Все будет хорошо!
21.12.2012
Светочка, слава Богу что все позади, болезни детей кгда не  в силах сама помочь-это ужасно..а про больницы я тоже наслышана про отношение...а недавно мне рассказали ужасную вещь-хотя может и правильно все это. У подруги ребенку 2,4 попал в реанимацию с двусторонней пневмонией, Пролежал там неделю, когда его выписывали чтобы положит уже с мамой (в реанимации же нельзя-только один) в стацонар, ему было просто все равно, безразлично. Потом 2 дня он кричал, дрался с мамой и в то же время боялся отпусить. Мама спросила у врача-что с ним-он меня боится? А врач-нет, отходит от лекарств, как вы думаете, почему они смиренные лежат в реанимации и не зовут мам, не плачут-их обкалывают специальными лекарствами............!!!!!!!!!!!!!жуть не болейте детки, мамы берегите малышей!!!всех с наступающим ЗДОРОВЫМ новым годом!!
21.12.2012
Я вас очень рада - храни вас Господь! Поправляйтесь!
21.12.2012
Пусть то, что происходит сейчас в твоей семье останется в этом году. Вот увидишь, очень скоро все это закончится и пусть никогда не повторится! Ты рассказываешь, все, что с тобой происходит и у меня всплыло в памяти все, что пережила я совсем недавно... Очень тяжело.... Ланочка, это испытания, постланные нам свыше, они делают нас только сильнее. Здоровья твоим детишкам и самое главное-маме!!!
20.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
продолжение наших болезней..... Урааа! посылка EC696071002US