
Владюшка 3 дня на капельницах, а вчера звонит муж и говорит что у Ники началась рвота( Моя мама уже 10 дней в больнице с пневмонией Моя мечта собраться вснй семьей дома на новый год , больше ничего не хочу Сейчас переехала в отдельную палату- повезло что освободился бокс Сцедится не получается, так как целый день а точнее. 12 часов прикована к кровати. Что говорить, даже в туалет не отойти( Вот иакие у нас предноыогодние дела Ps девочки, за посылки не переживате, все едет, муд сейчас это взял на себя, сегодня пришла одна посвока он разберет и отпишется от моего имени. А Владюшка сегодня оучше, он сегодня разговаривал и активничал в отличии от предыдущех 2-х дней Но сегодня его несет 17 какашек а точнее водичек из попы..
Все будет хорошо!!!! 