Войти

продолжение наших болезней.....

Ирина
Лизуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Светочка, сил тебе и терпения!Все будет хорошо!!!! 

Скорее поправляйтесь!

0
18.12.2012
Tukalok
Ростислав, 15 лет 2 месяцаАриночка, 7 лет 6 месяцев Москва

Ланик все будет хорошо,поправляйтесь))а тебе кормить не разрешают?

мы лежали в инфекционке,не знали что у нас,но я кормила т.к. ничего не хотел,даже не пил особо...оказалось у нас ничего,а там подцепили ротовирус в легкой форме,не рвало,но несло(((помог пробифор,примодофилус и КИП,мы уже дома выходились

0
18.12.2012
Наташа
Тёмочка, 16 лет 8 месяцевМаруся, 10 лет 1 месяц Люберцы

Ой,Светик.Только прочитала.Держитесь,моему кровь из вены брали я до сих пор этот ужас помню.А тут...Бедные детки.Ну его нафиг этот сад,не стоит он того.Выздоравливайте быстрее и восстонавливайтесь.Все будет хорошо.

0
18.12.2012
алёна
Муся, 18 лет 5 месяцев Москва

Ланочка, я не заходила к тебе в дневник и ничего не знала.. Боже мой, как вам досталось - держись, все будет хорошо! испытание прям какое-то, иначе и назвать не могу.. Если нужно помощь какая - пиши!!

0
18.12.2012
Юлия
Аришечка, 17 лет 3 месяцаАлёнушка, 15 лет 10 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Москва

Идет на поправку, маленький! Да, к сожалению, когда такая ситуация как сейчас у вас, чтоб восстановиться нужно время организму, экстренно не поможешь, только отпаивание, но если стал активнее, то скоро совсем поправится! 

0
18.12.2012
Светлана
Николай, 31 год 9 месяцевФёдор, 15 лет 2 месяцаФеликс (внучек), 10 лет 11 месяцев Москва

Сил,вам.Держистесь.Оч вас понимаю как тяжело.Тоже прошли кошмар больниц.Господи,исцели наших малышек!

0
19.12.2012
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Света, не волнуйся и о посылках не думай. Лично мне не принципиально и естественно я подожду. Выздоравливайте.

0
18.12.2012
даша
сашуня, 17 летмаруся, 17 лет Москва

светик,держитесь!!!!конечно к новому году вы все соберетесь!!!!!представлю ,как ты там бедненькая!!!!!!!!!!!Поправляйтесь быстрее!!!

0
18.12.2012
Ирина
Москва

Ланчик,  держись! Главное, верь. что все будет хорошо! я даже не представляю как тебе тяжело! Выписывайтесь скорее! крепчайте!

0
18.12.2012
Ольга
Мишутка, 17 лет Москва

Свет, не переживай из-за посылок только, все мы люди и все тебя прекрасно понимаем, главное поправляйтесь быстрее !!!

0
18.12.2012
aksen
Артемка, 13 лет 11 месяцевАришка, 11 лет Москва
Поправляйтесь скорее, чтобы новый год встретить всей семьей! Лан тебе терпения. Все наладится обязательно.
0
18.12.2012
Наталья
Савва, 18 лет 7 месяцевОля, 15 лет 1 месяц Москва
Света, держитесь, вот у вас к концу года одни напасти!!!! Скорейшего выздоровления твоим деткам!!!!!!!! Все наладится!!!!!!
0
18.12.2012
Albinosik
Владиславчик, 16 лет 7 месяцев Краснознаменск

Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!! До Нового года еще далеко, самое главное чтобы сами дома были все вместе и хорошо.

0
18.12.2012
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Светик, хорошо, что написала. я волнуюсь за вас.

скажи, что с билетами в уголок Дурова делать. может, попробовать продать?

0
17.12.2012
Аня
Доченькa, 15 лет 10 месяцев Москва

Свет, поправляйтесь! Я очень за вас переживаю!! Вы обязательно соберетесь все на Новый год! Здоровья!!!

0
17.12.2012
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

дай Бог здоровья малышу, да и вообще вашей семье! Все наладится!

0
17.12.2012
Елена
Полина, 15 лет 5 месяцевМаруся, 12 лет 10 месяцевЛерик(племяшка), 21 год 9 месяцев Москва

и мне тоже вообще не принципиальны посылки.Лучше напиши как вы?Владюша?Вероничка?

0
19.12.2012
Юлия
Яна, 16 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 7 месяцев Москва

Светочка держись!!!! Поправляйтесь скорее!!!

0
18.12.2012

Светочка, здоровья-здоровья-здоровья и пусть все напасти останутся в этом году!!!!

0
18.12.2012
Juliette Mari
Nastya Mari, 20 лет 9 месяцев Москва

Лана привет,а  дезентерию врачи       исключили?выздоравливайте...

0
18.12.2012
nusha
Полина, 15 лет 11 месяцев Королев
Светочка сил и терпения тебе и всей семье здоровья. Твое желанье обязательно исполнится
0
18.12.2012
Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня

До нового года есть еще несножко времени придти в себя, удачи вам!

0
17.12.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
Светуль, какие посылки! Выздоравливайте самое главное!!!
0
17.12.2012
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Сил, здоровья и терпения, Свет!!!

0
18.12.2012
как же мне страшно;( ну вот и положительная динамика,, у нас получилось, слава богу!!!

Похожие записи