Привет , девочки поделитесь историями своими , как узнали о беременности, какие первые были симптомы))) Очень интересно почитать
Лучший ответ
Со старшим была уверенна, что детей не будет. Диагноз был. Поэтому узнала поздно... Мне уже все говорили кажется ты беременна, а я прям в крик и слёзы... Что у меня ничего быть может я просто поправилась. Бегала прыгала вес не уходил..... Вот мама и поспорила со мной мол пошли к г..... Ты же ничего не теряешь)))
У меня появилась температура, держалась 1-1,5 недели на отметке 37.2, еще было имплатанционное кровотечение (а я тогда подумала, что это из-за слишком страстного секса с мужем 😅), а потом задержка, // на второй день.
У меня было хоть и неудачная беременность, но поделюсь симптомами🙌🏻
8й цикл планирования, новый год, расслабилась. 27 дц, чувствую, подходят М. Завалялись два теста неприкаянных, подумала, что как раз и изведу. Пока зубы чистила, проявилась вторая полоска :)
Сдала хгч, получила отрицательный результат, решила выпить. Сделала пару глотков, а алкоголь не идет, отвращение. Через несколько дней узнала, что всё же беременна.
Помню в две из Б была изжога мне не свойственная и я понимала что заБ. Потом 2 Б вообще были без симптомов. А в эту до тряски хотелось солёной воды типа Ессентуки и подобного. Всё эти признаки где-то за неделю до задержки были
За 2 дня до задержки кололо грудь. Я не придала этому значение, думала, что просто пмс. Ждала месячные 3 дня и на 4 день сделала тест. А там 2 ярких полоски. На следующий день побежала на УЗИ 😀
Первый признак- туалет начала бегать очень часто. Спать хотелось, хотя я всегда поспать не против.
Ну у меня оба раза еще до задержки начали болеть и стоять соски, это мой первый признак. В первую беременность больше ничего не было, была задержка и тест с //. Во вторую все было как при месячных, живот тянул, бросало правда в жар, наверное гормоны. Тест делала за 2 дня до м и был уже со //.
я хотела очень спать! Впервые в жизни проспала работу и всё поняла! Потом стало плохо от утреннего кофе)
Очень сильно болела поясница, а затем и грудь "присоединилась", недели через две задержка и вуаля-результат на тесте))
Задержка ,а в один из дней задержки с 3-х ночи как начало рвать и по большому гонять и все это одновременно ,к утру была как овощ ,оказалась на больничном из-за этого.
Удивительно,но наоборот не одного симптома.Думала опять пролетели и пора нам отдохнуть с мужем на пол годика или годик,а вот как случилось )
У меня первые симптомы были головокружения и очень кушать хотелось. Ну ещё резкое отвращение от всего, что курят(сигареты, парилки, айкосы) вот прям сразу ,извините, до рыгачки.
У меня было 7 неудачных попыток. От 8го цикла, я уже тоже ни чего не ждала. Выпали длинные выходные и я уехала к маме в родной город. Цикл шел к концу, были симптомы - боль в груди, тянуло слегка яичники. Ранее дала себе слово - не делать тесты до 3-5 дней задержки, но увидев на кассе магнит косметик дешёвый тест - сорвалась. В день выезда в спб, должны были начаться М. Утром решила сделать тест ( 14 или 13 ДПО), через 3 минуты, увидела еле бледную полоску. Ее почти не видно было, рассматривала я ее при дневном свете, всматриваясь... Начала гуглить и увидела посты от babyblog, там писали про тесты, реагенты и прочее (ранее я вообще о реагентах не думала), второй тест решила сделать на следующее утро. В поезд купила нитки для вязания в голубых оттенках. Начала вязать маленький комбенизон.... Утром второй тест - опять бледная полоска. (Мужу не говорю). Вечером покупаю более дорогие тест полоски. 3й день задержки - 3й тест, полоска есть - чуть ярче, но бледная. 4й день задержки - 4й тест, тоже бледный. 5й день - сдаю ХГЧ, жду результат, что бы обрадовать мужа... Приходят цифры - все отлично, соответствует овуляции. Отдаю мужу тест, у нас получилось.