Войти

Чего я такая глупая?

Мама мальчика (15 лет) Ровно

конешно поймем, сами такие :)

а когда не ждеш М?

0
31.03.2009
Мама девочки (16 лет) Киев
М не жду где-то 13 апреля! Есче очень долго!!!!!
0
31.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Ровно

я тоже 13!  давай не ждать вместе?

0
31.03.2009
Мама девочки (16 лет) Киев
давай!!!!
0
31.03.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

оооо и я 13 апреля жду... мы еще вчера с мужем постарались :-)) дополнительно так сказать

0
31.03.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Ооооо! Будем вместе НЕ ЖДАТЬ!!!!

0
31.03.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Конечно мы тебя поймем всегда)))))))))))))))) я вот сама всегда ищу в себе признаки!!! сегодня у меня первый день М!!! в этом месяце мы всегда предохранялись и я точно знала, что я не Б! И все равно еще вчера меня подташнивало и в туалет часто бегала))) Даже осознанно ожидая М было 0,000000000001% уверенности - А вдруг получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

понимаю вас))))надо отвлекаться как то...что то делать...находить занятия что б дни летели быстрей)))

0
31.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Понимаю прекрасно!!! И верю что все это сбудется и о-очень скоро.......

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
С 12 марта уже прошло больше двух недель, и??????? И сейчас что ты до сих пор не знаеш Б или нет????? что тест делала?????
0
31.03.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
ты Б точно!!!!!! Я уверена, это высокий уровень ХГЧ!
0
31.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Магнитогорск
Как я тебя понимаю.
0
31.03.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Ну что ты выдержала что б не зделать есче тест?

0
31.03.2009
Когда появятся // на тэсте? Есть ли шанс?

Похожие записи