Войти
Мама девочки (9 месяцев) Бердянск

Уже 9 месяцев!!!

Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляем!!!image Умница Миленка!!! хорошенькая девочка!image У нас тоже верхние пачками лезут((( мучители((
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Натусь,аву сменила! Спасибо!
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да, прическу сменила)
0
08.04.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Класс! Молодечек! Я вот тоже хочу правда ещё точно не решила чего именно)))
0
08.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Поздравляю.Какая умничка!!!А насчет зубиков понимаю,так десенки у них ноют,что так психуют.image
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Спасибки,дорогая! Ну когда же они появятся?Ухххх!!!!!!!!
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
imageКакие же вы молодцы!!!!
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
image
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
image
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Спасибки!image
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
image
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
image
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новоалтайск
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!image
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Спасибочки!image
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово
Поздравляю! Какая она молодец! Моя пока только сосу понимаем. Ищем ее если прошу. Вы наверно занимаетесь много? А мы когда книжку берем, цель одна порвать и съесть!
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Спасибки!У нас всё тоже с соски начиналось. Да я бы не сказала, что сильно много занимаемся, просто она у меня дама уж очень активная и кормить её сложно надо постоянно развлекать во время еды. Поэтому книжки в ход идут любимая как раз про Колобка, там же песенку петь надо, нравится ей это очень ну и во время сказки показываю кто где. А ещё купила небольшую книжечку с животными там на одной страничке по 3 и тоже когда ест показываю ей и говорю кто как делает. Вот оно и откладывается у неё видимо. А так то тоже она их погрызть любит!!!
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир
Красотка растет!!! Поздравляю с датой!
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Спасики!image
0
08.04.2011
Комментарий удален
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Спасибо, дорогая!image
0
07.04.2011
Погодка. Фоточки...

Похожие записи