Войти
планирую беременность Николаевск

Гомеопатия

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Наверно нужно врача еще правильного найти, не все врачи хорошо в этом разбераются. Сегодня разговаривала со свекровью, она сказала что ее сестре не помогли, отдала кучу денег, а кашель потом через какое-то время опять стал. Р азговарив.с женщиной гомеопатом, она вообще мне сказала что контрацепцией лучше не пользоваться мне т.к. яичники и так не работают, так врач еще дал им отдохнуть(диане-35).Короче пипец.Незнай кому верить короче............

0
31.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Танюш, я для начала переместила твой постик в нетрадиционную медицину.

0
31.03.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

хорошо

0
31.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Лечу простудные заболевания Ацилококцилум. Очень даже помагает

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

+1

Во время беременности три волшебные бусинки нормализовали давление за день навсегда. А мужу не помогло от нейродермита. Гомеопатия - супер вещь, но не всегда с первого раза врач попадает в точку...

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Мой стоматолого мне советовала врача гомеопата. Она говрит, что вся её семья, а тка же семья её медсестры, только этим и лечиться. Вроде помогает, но я так все и не дойду до врача. Да и к тому же все деньги сейчас в зубы и гиниколога вбухиваю. Но думаю, что надо сходить

0
31.03.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

8 месяце пила горошки и по гинекологии и по проблемам с желудком. Толку ноль.

0
03.04.2009
...из одной чашки... Спринцевание содой

Похожие записи