Войти
жду девочку, 2 неделя Москва

Начинаю работать модератором.

Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Ой! ТЫ теперь наш новый мародер...ой...то есть модератор? Поздравляю!!! :) А Наташа-то в курсе?

0
31.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ну кудаж я без нее, она мной и заменилась))) трудно ей стало, рожать скоро, потом все время Ксюшке будет посвещать))) Так что принимай

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Ага!  Я дошла до ее сообщения :) Принимаю с распростертыми объятиями! :)

0
31.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Служу СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ))) Гип гип... ура-ура-ура)))

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

0
31.03.2009
Пенза

Я за!! давно хотела об этом попросить. Еще туда же про травы давайте писать: кому что помогло,кто чем лечился и дало положительный ,результат!
на эту тему вроде тоже много вопросов!

0
31.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Это и есть гомеопатия, траволечения, я это и имела в виду..

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну, желаю тебе, чтобы под твоим началом все хочушки обрели свое счастье!

0
31.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

)))Я ж не бог всемогущий, но надеюсь что статистика беремяшек начнет расти и без меня)))

0
31.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Я только за,очень много интересного несет в себе нетрадиционная медецина, и очень хорошо когда будет все в одном месте.

0
31.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Ровно

Танюш, поздравляю с новым званием!!!

Конешно ЗА, надо такая категория.

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Для твоего я еще недозрела.

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ничего, зато больше ничего не надо, время теперь не меняется, хотя нужно хоть для модераторов было оставить...

0
01.04.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ДОЛЖНОСТЬ!

0
01.04.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

МЫ!! ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!

0
01.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Танюшка,  с новой должностью!!!

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет)

мы только ЗА!!!))))

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Уже сть нужно только постики туда поискать и накидать

0
01.04.2009
Дорогие мои хочушки))) где справедливость?

Похожие записи