У нас часто встречаются посты о нетрадиционной медицине, гомеопатии, пиявках гадании (всяческих бабульках). Давайте будем их складывать в новую категорию. НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА В ПЛАНИРОВАНИИ. Чуть позже я ее создам, если вы не против
Ой! ТЫ теперь наш новый мародер...ой...то есть модератор? Поздравляю!!! :) А Наташа-то в курсе?
Ну кудаж я без нее, она мной и заменилась))) трудно ей стало, рожать скоро, потом все время Ксюшке будет посвещать))) Так что принимай
Ага! Я дошла до ее сообщения :) Принимаю с распростертыми объятиями! :)
Я за!! давно хотела об этом попросить. Еще туда же про травы давайте писать: кому что помогло,кто чем лечился и дало положительный ,результат!
на эту тему вроде тоже много вопросов!
Это и есть гомеопатия, траволечения, я это и имела в виду..
Ну, желаю тебе, чтобы под твоим началом все хочушки обрели свое счастье!
)))Я ж не бог всемогущий, но надеюсь что статистика беремяшек начнет расти и без меня)))
Я только за,очень много интересного несет в себе нетрадиционная медецина, и очень хорошо когда будет все в одном месте.
Танюш, поздравляю с новым званием!!!
Конешно ЗА, надо такая категория.
Для твоего я еще недозрела.
Ничего, зато больше ничего не надо, время теперь не меняется, хотя нужно хоть для модераторов было оставить...
Уже сть нужно только постики туда поискать и накидать