Войти
liponeria
Зоя, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 27 неделя Новосибирск

Пост-знакомство

Лучший ответ

Кристи
Сынок, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Классно, я полностью во всем с вами согласна! Но 4 детей это конечно огогоси 😃

Я кстати из Барнаула 👋
0
29.04.2025
liponeria
Зоя, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 27 неделя Новосибирск
Кристи, почти землячки 😊
0
29.04.2025
Ash A
Алексеич, 3 года 5 месяцев Симферополь

Желаю вам достичь ваших целей 🙌 я из Кемеровской области 👋🏻

0
29.04.2025
Натали
Даниил, 7 месяцев 12 дней Санкт-Петербург

Привет) похвальная цель, это сильно!)) я в идеале хотела бы троих деток) но пока только в начале пути. Рада знакомству)

0
29.04.2025
Катя
Омск

Трое детей ,маленькая разница очень -очень тяжело (что раз подумайте ),самое оптимально года 3,5 разница .

0
29.04.2025
Лечение гемангиом и прививки 3 недели прикорма банками

Похожие записи