Меня зовут Полина, мне 28 лет. Родилась и живу в Новосибирске.
С мужем вместе 6 лет, 3 года в браке.
Работаю визажистом-бровистом. Была своя студия, продала перед выходом в декрет.
Мечтаю о 4ых детей, о двух парочках-погодках😅🔫
Я росла в семье одна, но у моего отца во втором браке 5 сыновей, то есть у меня 5 братьев. Я насмотрелась на опыт многодетства и тоже хочу повторить 😁
Муж в курсе, в целом идею поддерживает. На 25% план выполнен - дочери уже полгода.
Сейчас находимся в стадии дебатов «Когда за вторым?» 😅 Думаем, отстреляться по хардкору и уже работать над вторым, или всё-таки черед год 😄
Я стараюсь быть активной, современной и НЕ тревожной мамой.
Что я поддерживаю:
✅ я за прививки
✅ грудное вскармливание при возможности
✅ за доказательную медицину
✅ за осознанное потребление - не гнушаюсь б/у вещей
Я против:
❌ гомеопатии, знахарства, и прочей нетрадиционной медицины
❌ не люблю гипердиагностику, копание в здоровье ребенка слишком глубоко
❌ против сравнения детей и их навыков
Мне нравится обсуждать с мамами разные варианты развития событий, без осуждения и сравнения чего-либо)) Приветствую обмен опытом и поддержку, без нравоучений и запугивания друг друга.
Буду рада видеть схожих по взгляду мам в своём блоге 😊
Классно, я полностью во всем с вами согласна! Но 4 детей это конечно огогоси 😃