Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Пост-знакомство

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Классно, я полностью во всем с вами согласна! Но 4 детей это конечно огогоси 😃

Я кстати из Барнаула 👋
0
29.04.2025
Мама девочки (1 год), беременна, 27 неделя Новосибирск
Кристи, почти землячки 😊
0
29.04.2025
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Желаю вам достичь ваших целей 🙌 я из Кемеровской области 👋🏻

0
29.04.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Привет) похвальная цель, это сильно!)) я в идеале хотела бы троих деток) но пока только в начале пути. Рада знакомству)

0
29.04.2025
Омск

Трое детей ,маленькая разница очень -очень тяжело (что раз подумайте ),самое оптимально года 3,5 разница .

0
29.04.2025
Лечение гемангиом и прививки 3 недели прикорма банками

Похожие записи