Войти

Фолликулометрия #4

Мама Нерпа
Лилия, 15 лет 2 месяцаМарина, 12 лет 6 месяцевВиталий, 7 месяцев 13 дней Ростов-на-Дону

Как всё хорошо складывается, а эндометрий какой шикарный) пусть у вас всё получится в этом цикле)

0
03.06.2024
Ольга
Влад , 21 год 7 месяцевТанюша , 17 лет 7 месяцевАнюта , 16 лет 4 месяцаПланирую Ижевск
Twfive, спасибо)) Только вот переживаю,а не сильно ли большой эндометрий?Врач ничего устрашающего не сказал.По идее он сейчас не должен расти,а только меняться будет..
0
03.06.2024
Мама Нерпа
Лилия, 15 лет 2 месяцаМарина, 12 лет 6 месяцевВиталий, 7 месяцев 13 дней Ростов-на-Дону
Ольга , отличная толщина, да и врач прописала, что секреторная фаза, а значит точно расти не будет. Всё будет хорошо)
0
03.06.2024
Ольга
Влад , 21 год 7 месяцевТанюша , 17 лет 7 месяцевАнюта , 16 лет 4 месяцаПланирую Ижевск
Twfive, спасибо за поддержку)
0
03.06.2024
Дарья
Ромочка, 11 лет 9 месяцевМашенька, 1 год 4 месяца Калуга

У меня сегодня тоже 2 дпо. Ждём 🤫

0
04.06.2024
Ольга
Влад , 21 год 7 месяцевТанюша , 17 лет 7 месяцевАнюта , 16 лет 4 месяцаПланирую Ижевск
Дарья, 🤞🤫
0
04.06.2024
Фолликулометрия 23 день цикла Нет желтого тела

Похожие записи