Ну вот, овуляция была примерно на 25 ДЦ .В ПЯ, где ещё помимо жёлтого тела есть 2 кисты.Тест на овуляцию вчера вечером показал яркую полоску и этому есть причина,в ЛЯ растёт ДФ 17 мм.Сказали,или будет ещё одна овуляция или фолликулярная киста.
С ПА прямо в точку попали)Ну я даже не знаю, если не получится.. Эндометрий 15 мм, на ночь ещё и Ипрожин поставлю(10 дней)Ну ииии, сегодня 2 ДПО.Отсчет пошёл 😉😁