Сегодня 43й день после медикоментозного аборта. Причина самопроизвольный выкидыш. До 45 дней сказали без месячных это нормально. Три недели идут коричневые выделения (спихнули на гормональный сбой). Сегодня насторожилась и решила записаться на УЗИ в областной город (ехать 100 км) так как моя врач в отпуске и на УЗИ у нас очередь. Решила сходить за тестом, так как иногда в платных клиниках спрашиваю делали ли тест. Это первый тест после выкидыша. Написала своему гинекологу она сказала скорее всего не все вышло и нужна чистка. Какой ужас просто, у нас ее делают без наркоза. У кого нибудь было также? Пожалуйста ответьте🙏


На узи надо, срочно, вероятно кусочек пя остался