Здравствуйте, подскажите может у кого так было. Последние МС 24 апреля 24 года. 27 мая текст стал положительным. Всю неделю были все признаки беременности, но с воскресенья стали единоразово появляться кровянистые выделения. Сходила на прием к доктору, на УЗИ ещё беременности не видно, после УЗИ опять появились кровянистые выделения при походе в туалет, сразу пошла к доктору, но при осмотре выделения уже были хорошими. Сегодня после сна опять при походе в туалет были такие же выделения, пока собралась ехать к доктору все прошло. Правда и симптомы беременности стали слабее на много.у кого такое было с чем это может быть связано или как прошла ваша беременность?
