Идет шестая неделя. Ттг на 4 неделе был 1.9, на пятой 2.4 (норма лаборатории для Б до 2.5)
Сейчас сдала в другой лаборатории - вырос до 3.34 (норма лаборатории синлаб для первого триместра до 4.59)
Везде написано о норме до 2.5, меня это сильно смущает. Эндокринолог еще на этапе планирования говорила, что можно подстраховаться приемом 25 эутирокса (из-за двух бхб). Но я не успела начать, узнала о беременности. Не вредно ли так «страховаться» приемом эутирокса ?
Сдаю раз в неделю ТТГ и он только растет, очень переживаю за беременность. Пока я попаду к эндокринологу чтобы не было поздно 😭 Пересдать ттг снова? Начать пить таблетки до приема?..