Войти

Коричневатые выделения на 8 неделе

Belladonna
Москва

У меня на 5 недели были скудные коричневые выделения, а на 6 недели алая кровь, как итог ретрохориальная гематома (старая) и новая отслойка, потом опорожнялась еще недели 3 точно.

0
05.06.2024
Serenity
Сокровище мамино , 1 год 5 месяцевЛучший старший брат , 16 лет 9 месяцев Москва
Belladonna, все хорошо с итоге??? Как опорожнялась?? Поделитесь?
0
08.06.2024
Belladonna
Москва
Serenity , все хорошо, просто долго опорожнялась и потом ее больше не видели на узи спустя 3 недели
0
09.06.2024
Serenity
Сокровище мамино , 1 год 5 месяцевЛучший старший брат , 16 лет 9 месяцев Москва
Belladonna, у меня сейчас 8-9 недель, и мажет без остановки…, то больше, то меньше !!! Сплошные нервы (
0
09.06.2024
Дарья
Зайчик, 3 года 1 месяцКися, 1 год 5 месяцев Москва
Serenity , ох держитесь🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
13.07.2024
Serenity
Сокровище мамино , 1 год 5 месяцевЛучший старший брат , 16 лет 9 месяцев Москва
Мила, слава Богу 🙏🏻, лежу!!!
0
13.07.2024
Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

У меня наоборот немного появились коричневые выделения после узи. Срок 7+3 нед. Вчера была на узи, утром стало мазать..

Напишите результаты узи завтра, пожалуйста.
А то я сегодня совсем в расстройстве, прислали результаты узи на email.. 😭
Удачи вам, от души! 🌹
0
04.06.2024
Дарья
Зайчик, 3 года 1 месяцКися, 1 год 5 месяцев Москва
Natalie, а что у вас по результатам? УЗИ через пару часов, а я места себе найти не могу…
0
05.06.2024
Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер
Мила, пусть у вас всё будет хорошо!!!
У нас тут всё через одно место 🤦🏼‍♀️ УЗИ делает обычный техник, который ничего не говорит. Мне она сказала - всё отлично, вот эмбриончик, вот сердцебиение - супер.
А на следующий день врач уз диагностики расшифровывает все отснятые показатели и замеры.
И у меня всё очень печально… 😭😭😭
Малыш всего 6 мм, чсс 127 уд/мин, и желточный мешок 7 мм… 😭 Рыдала сегодня весь день! 😭 Остаётся надеяться только на то, что криворукая техник была и плохо всё измерила…
Но я продолжаю верить в своего малыша! 🙏🏼❤️ Сердцебиение есть и сейчас это главное! ❤️
Выделений больше не было.
0
05.06.2024
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

В любом случае нужно на узи, если беременность развивается, то сохраняться

0
04.06.2024
Дарья
Зайчик, 3 года 1 месяцКися, 1 год 5 месяцев Москва
Та Что Любит ТЕБЯ, мне кажется я не усну сейчас😅 А узи завтра)
0
04.06.2024
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск
Мила, нервничать не надо, постарайтесь успокоиться! Пусть все будет хорошо! Очень много случаев с хорошим исходом. Но нужно поберечься
0
04.06.2024
Дарья
Зайчик, 3 года 1 месяцКися, 1 год 5 месяцев Москва
Та Что Любит ТЕБЯ, спасибо!
0
05.06.2024
Юлия
Екатерина, 1 год 8 месяцев Иркутск

Мне кажется опаснее, когда кровь алая, с замершей у меня именно так было. А так может гематома или отслойка, с этим хоть сделать ещё что-то можно

0
04.06.2024
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос
Юлия , у меня наоборот, красная - была свежая отслойка, сохранили. А коричневая была при зб 😟
0
05.06.2024
Serenity
Сокровище мамино , 1 год 5 месяцевЛучший старший брат , 16 лет 9 месяцев Москва
Энни, на каком сроке???
0
08.06.2024
Дарья
Зайчик, 3 года 1 месяцКися, 1 год 5 месяцев Москва
Юлия , оххх…
0
05.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Что в итоге у вас как дела ?

0
27.06.2024
Дарья
Зайчик, 3 года 1 месяцКися, 1 год 5 месяцев Москва
Катюша Попова, все хорошо) послезавтра первый скрининг!) тьфу тьфу тьфу растет большой малышок😍
0
08.07.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Мила, отлично 🥹❤️легкой беременности
0
08.07.2024
Дарья
Зайчик, 3 года 1 месяцКися, 1 год 5 месяцев Москва
Катюша Попова, спасибо)
0
13.07.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Было так , была замершая. Вам на узи нужно, пусть все будет хорошо🙏

0
04.06.2024
Дарья
Зайчик, 3 года 1 месяцКися, 1 год 5 месяцев Москва
Оленька, ох… благодарю 🙏🏻
0
05.06.2024
почему болит живот? Пустое плодное яйцо?

Похожие записи