Войти
планирую беременность Москва

Принимайте новенькую!

Мама девочки (16 лет) Астрахань
добро пожаловать в наши ряды!желаю тебе скорейшего перехода в статистику беременяшек!лечитесь!удачки вам!!!
0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Юль, спасибо большое, очень надеюсь, что у нас все скоро получиться!!!!

0
31.03.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань
девчонки беременяшки кааак обчихают нас беременными чихами!!!!!не отвертимся!
0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

было бы здорово! А вы долго уже планируете?

0
31.03.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань
смотря откуда отсчёт вести.9 мес.восстанавливалась после выкидыша,потом подлечились и так серьезно наверно Только с этого месяца.
0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Желаю тебе (ничего что я сразу на ты?) маленького здоровенького карапуза через 9 месяцев)))

Все обязательно получиться!

0
31.03.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань
спасибо!почему то все желают именно карапузика,а не малышку...дочу хочу!
0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ну, если хочешь, то тогда  будет доча, красавица, вся в маму

0
31.03.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань
пасиб).
0
31.03.2009
Хабаровск

Добро пожаловать! у нас всех все обязательно получится!

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за прием, а что получиться, так это точно))))

0
01.04.2009
Хабаровск

главное уверенность в собственных силах!

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Этого хоть отбавляй, для меня главное сейчас, что муж пошел к врачу, теперь я очень довольна)))))

0
01.04.2009
Хабаровск

хорошо. своего никак не выгоню. все завтраками меня кормит.

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Меня тоже кормил 9 месяцев, единственное на спермограмму выгнала, а к врачу никак не хотел идти, ну теперь уж не отвертиться, уже сам понимает, что надо

0
01.04.2009
Хабаровск

даа, но думаю дожму уже. сам говорит, что надо

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я думаю, все получиться, мужчины по-моему все жутко боятся врачей. В любом случае - удачи!!!!

0
01.04.2009
Хабаровск

да, и еще они тешат себя надеждами, что у них все хорошо. трудно признать, что проблема может быть в тебе. типа "ну я то здров как бык, у меня все зашибись!" вам тоже удачи!

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Добро пожаловать)))

А насчет спермограммы - может намудили-то в январе месяце))) там же каникулы новогодние))) у нас так было - муж сдал сразу после каникул числа 11-го чтоли -написали тератоспермия чтоли... ужос... он пошел к врачу, там посмотрели, сказали на Е налегать и на фольку, снова пересдал уже в февр. -нормоспермия. вот.

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!

 Со спермограммой точно начудили, я это уже поняла))))

А вы молодцы, мы тоже  7 апреля идем перездавать, будет результат - сразу сообщу.Удачи вам, надеюсь, что уже в этом месяце тест заполосатиться!!!

 

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

ой СПАСИБО и тебе!!! Я-то надеюсь, но в этом месяце вряд ли - муж в командировке как раз тогда когда надо...

а для улучшения качества спермы еще шметану надо много-много куфать)))

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

муж у меня ее просто поглащает)))), вместе с орехами и медом, так что посмотрим на результат.

 

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

УДАЧИ!!!!!

0
01.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Главное что есть хоть какой-то процент живчиков, остальное поправимо))) УДАЧИ

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Привет!  Последняя спермограмма показала, что уже нет ни одного, но это ничего, ведь меньше года назад они были и в большом количестве!!! Так что появяться, никуда не денуться!!! врач нам сказал, что мы не правильно сдавали спермограмму (везли ее из дома, а дорога занимает около 40-50 минут), да и к тому же у мужа на работе сплошные стрессы из-за этого экономического кризиса, вот и результат. Но будем сдавать анализы, что бы уже точно знать причину.

 Кстати, поздравляю с новой и ответственной должностью!!!

0
31.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Это точно, нужно прям на месте делать... как вы там сдавали ее, в баночку или в презик дома? если в презик, то там смазка, которая губительно на спермиков действует, ну и вообще, все таки 50 минут долговато.

Спасибо за поздравления, буду теперь нести эту НОШУ)))

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Что на месте сдавать нужно это точно, хотя бы для того, чтобы лишний раз не находиться в предобморочном состоянии, когда получаешь результаты Так что теперь никаких дома, только на месте.Что касается презика, то без него, но и не сразу в баночку, короче была небольшая прелюдия

0
31.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Да уж с такими прилюдиями непойми какие результаты могут случиться))) дай бог чтоб из за ваших веселых манипуляций и вышли такие анализы)))

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

знаешь, сама очень на это надеюсь))))), но в любом случае будем перездавать, а там посмотрим

0
31.03.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Обустрайвайся тут у нас! Но--на долго в зачатии не засиживайся!!!!!!!!!!!!Удачи!

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Думаю, до лета у вас точно задержусь, ну а потом буду уже обустраиваться в другом сообществе, по крайне мере, очень на это надеюсь))))) Спасибо за теплые слова))))

0
01.04.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Удачи вам!

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, вам тоже!!!!

0
01.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Привет!!! Я тоже новенькая. Тоже у мужа не все впорядке, но я верю в лучшее и не теряю надежды. Того и вам с мужем желаю.....

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Привет!!! Спасибо!!!

Я просто уверенна, что все получиться и у нас и у вас!!! Давай дружить, может перейдем на ты?

0
31.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Конечно!!! Я очень рада знакомству....... Пиши в личку буду очень рада!!!

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

хорошо)))

0
31.03.2009
планирую беременность Астрахань
Ленчик присоединяйся! Надеюсь скоро все получится у ВАС! Удачи!
0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)))) Я надеюсь, что у нас у всех все получиться и мы в скором времени дружными рядами пополним уже другое сообщество!!!

0
31.03.2009
планирую беременность Астрахань
Вперед к ЦЕЛИ!!! И удачи нам!
0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Это точно!!!

0
31.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет, удачи и веры. Я сама там бываю у своего врача в этом ЦПСиР))))

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Приветик, спасибо. Скажи, а тебе там нравиться, как оцениваешь квалификацию врачей? А то я слышала самые противоречивые отзывы...

0
01.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

 у меня там знакомая врач работает, но я все равно и к другим ходила

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

приветик! Главное в это верить и всё получится ! удачи вам!

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!!! Я очень сильно верю!!!

0
01.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Добро пожаловать. Мы в планировании уже с апреля 2008. С мужем тоже не все окей... ну ничего прорвемся!!!
0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, я тоже так думаю, прорвемся! Немного подлечим наших мужей и с новыми силами! Я уже рада тому, что мужа все-таки затащила к врачу, а то он считает, что бесплатные врачи ничего не знают, прописывают всем одно и тоже, а платные только деньги вытаскивают. Слава богу, нашли вроде нормального врача, по-крайне мере, мужу он понравился, а он  (муж )у меня еще тот, ко все придерается, так что процесс пошел

0
31.03.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

Добро пожаловать!!! всё у вас будет хорошо и обязательно всё получится:))))

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за теплый прием!!!!

Обязательно все получиться))))

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь

Присодиняйся!!!! Пусть все получится, и будет все хорошо!!!!!

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!! Обязательно будет, по-другому быть просто не может, просто всему свое время!!!

0
31.03.2009
Мама девочки (16 лет) Ижевск

добро пожаловать в наши ряды)))))))) все получится и будет хорошо)))))))

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, у вас так уютно!!! А что получиться, так это точно))))

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!! Так приятно 

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

это точно))))

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!! Я тоже думаю, что дело поправимое, тебе тоже удачи и полосатых тестов))))

0
01.04.2009
В апреле будет гот как мы планируем Привет, девчоночки! Я вернулась!

Похожие записи