Войти

Стимуляция

Комментарий удален
0
09.07.2009
Дзержинск

А что за укол делают при стимуляции на 12-14ДЦ

0
31.03.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Вот его и делают (ХГЧ- прегнил) он способствует разрыву фоликулы, чтоб не произошло гиперстимуляции и не образовались кисты в яичниках.

0
31.03.2009
Стимуляция Возник вопрос...

Похожие записи