Получика красивую свечку ангелочка от хочушки Виолеты!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в последнее время я увлеклась ангелочками!!!!
Простите за плохое качество

А вот моя маленькая коллекция!

Спасибо Виолете!!!!!!!!!!! =)
Полиночка, я тоже ангелов собираю, у меня уже больше 50. Но у меня есть одно НО, я никогда сама себе не покупаю ангелочков! Я собираю только тех, что мне дарят!
Такого даже жалко по назначению использовать)))
Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!! =) х