Какие я вопросы могу задать на первом скрининге?

Лучший ответ

Какого цвета будут глаза😂 А если серьезно - там не задают вопросы. Это очень важная процедура оценки плода. Врач УЗИ сам посмотрит все, что необходимо и напишет всё в заключении, которое вы сможете изучить потом досконально.
11.06.2024
мне врач сам в процессе все рассказывал и показывал на экране, делала платно. Попросила только пол предположить
11.06.2024
Я тоже по омс делала. Врач строгая, сама все говорила, но в конце я спросила пол) чудо она с радостью ответила)
11.06.2024
Видно ли носик и нормальная ли толщина ТВП, нет ли обратного кровотока в пуповине. Но это все вам и так в протоколе напишут)
11.06.2024
Я делала по омс первый скрининг,там вопросы задавать было просто нельзя и страшно,процедура прошла молча😂Врач в конце просто всё пояснила.Ладно хоть малыша показали и сделали фото,и на том спасибо)А так,если врач нормально реагирует на вопросы - спрашивайте,не стесняйтесь.
11.06.2024
Делала по ОМС и всегда задавала вопросы. Правда там особо нечего спрашивать. Но врач сама в этот раз много спрашивала, общалась. Все зависит от врача. Даже в платной есть такие, которые молчат все УЗИ.
11.06.2024
Если по ОМС то там вообще вопросы не любят🤣
11.06.2024
Да мне кажется любой, который Вас интересует 🤷🏻.
11.06.2024
Странное поведение тестов, 6 с чем-то недель Подскажите девочки ,нахожусь в другом городе,пока ехала меня укачало и вырвало