6 ДПО и первый тест)
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Овуляция была 16 числа на 16 ДЦ. ПА в ночь с 15-16 и с 17-18. Рано ещё о чем то говорить но я вижу очень бледную полоску, девочки что скажите? У кого тест показывал на 6 ДПО?

KRIS
Здравствуйте! Это получается первые полосочки были на 6дпо? Или это реагент всё же был?
07.08.2024
Ответить
Кристина
KRIS, в том цикле был реагент. Сейчас уже 7 неделя беременности. Тест показывать призрака начал с 8 дпо. Мне понравились тесты Мама. Леди чек реагентят. Ещё эвитест хорошие.
09.08.2024
Ответить
Леди Мэри
Возможно это просто совпадение. Вашу беременность не исключаю, но тест не может показать на 6 дпо, если все правильно подсчитано, конечно.
Начиная с 11 дня после зачатия в крови женщины определяется повышенный уровень хорионического гонадотропина. Бывает и так, что уже на 8 день после зачатия анализ на ХГЧ показывает положительный результат, но такое можно наблюдать лишь в 5% всех случаев.
22.06.2024
Ответить
Кристина
Леди Мэри, я тоже думаю что рано, тем более па незащищённый был первый раз только 15 вечером. Но тест удивил) Теперь буду жить этим))) Голова то понимает Но сердце верит в чудеса)
22.06.2024
Ответить