Frau expert реагентят?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
В прошлом я тестоман со стажем. Но прошло много времени . Что щас с тестами?) примерно 8-9дпо, делала днём, прям не удержалась, до этого незадолго в туалет ходила. Очень сложно улавливает камера, да и глаз не сильно цепляет. Но такой фрау может реагентить?
Ольга
Вы же со стажем, наверное знаете, что на раннем сроке низкая концентрация и гормону в моче надо подкопиться, поэтому советуют на первую утреннюю или долго не мочиться.
Мне не видно на этом тесте, но желаю удачи!!!
04.07.2024
Ответить
Мила
Ольга, да знаю, но честно говоря, не знаю когда точно была О. Купила тест, думала на утро, но дальше все в тумане🤭 конечно, ещё буду переделывать. Просто думала, может все напишут: фрау вруны, например
04.07.2024
Ответить
Ольга
Мила, я такой делала единственный раз в жизни в первую беременность. Тогда все получилось неожиданно сразу, я сделала обычный тест где то на 12 дпо - полоска, офигела, достала вот этот, ещё раз выдавила какие то каплюшки для анализа 🤭 и там тоже была полоска, но бледная
05.07.2024
Ответить