Всем здравствуйте, пишут тут первый раз, обычно, только читала)
ПМ были 14.05, знаю, что зачатие было после 21.05
Сходила на узи 24.06 пя 5 мм, больше ничего
1.07 пя 8 мм, больше ничего, и сегодня 5.07 пя 8 мм(
Поставили замерзшую, отправляют в понедельник на медикоментозный (
Срок по м. уже 7н3д, по узи 4-5 недель
Да,пя не растет уже, беременность остановилась в развитии,динамики по УЗИ нет