7-8 дпо и проваленое обещание не тестоманить
Полоску вижу оооочень хорошо, вопрос в другом, часто ли фрау реагентят?
Лично я просто с реагентами фрау не встречалась , и в прошлую беременность имено они пока
Читать далее
Полоску вижу оооочень хорошо, вопрос в другом, часто ли фрау реагентят?
Лично я просто с реагентами фрау не встречалась , и в прошлую беременность имено они пока


Девочки у вас цепляется глаз за что-то? Или я выдаю желаемое за действительное...
Честно я уже ничего не ждала. Ровно месяц назад был выкидыш , при анэмбрионии . Жду жду дни , до этого леди чек то с реагентом, то чистые. Сегодня утром тошнит прям та

