Войти

8 дпо и призрак призрака на эви

Марина
Ларя , 5 месяцев 8 дней Москва

По фото пусто, но и тут качество искажается добро. У вас еще 2-3 дня есть на разгон) Правда не люблю эти призраки на 8-9 дпо, так как по идее на следующий день полоска должна быть ярче. И о какое ужасное разочарование происходит, когда она исчезает. Терпения вам!

0
06.08.2024
Надежда
Планирую Армавир
Марина, спасибо за такой обширный ответ ))) сегодня поинтереснее ситуация
Изображение
0
06.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 8 дней Москва
Надежда, оооо, вот тут уже точно видно и она явно ярче🥹🥹🥹
0
06.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 8 дней Москва
Надежда, вы просто планируете? Или сопутствующая болячка, стимуляция и тд?)
0
06.08.2024
Надежда
Планирую Армавир
Марина, у нас бесплодие-мужской фактор . Было лечение, потом беременность в мае , которая в июне закончилась анэмбрионией и выкидышем.. до сентября муж должен был быть в командировке и думали отдохнуть от всего. Но планы поменялись , вернулся домой, удачненько 😁
0
06.08.2024
Марина
Ларя , 5 месяцев 8 дней Москва
Надежда, а, у вас мужской фактор. Желаю, чтобы все было хорошо у вас!🫶🏻
0
06.08.2024
Марина Крючкова
Магнитогорск

Тоже вроде цепляет

0
05.08.2024

пусто:(

0
06.08.2024
Есть или кажется? Фрау или эви?

Похожие записи