Войти

Фрау или эви?

Яна
Сын, 24 года 11 месяцевПланирую Батайск

К сожалению сейчас фрау с браком . Мне на озоне представитель ответил , что тест пустой и полоска не там даже .

В общем на фрау полоски розовые , а Эви пустой .
Верхний это тест на овуляцию , для наглядности , что реагенты там где надо .
Изображение
0
05.08.2024
Алена
Планирую Смоленск

У меня фрау показал, когда на всех других давно уже были уже хорошие полоски) даже при хгч 500 фрау выдает супер бледную полоску

0
05.08.2024
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

У меня фрау был кристально чист, когда все остальные тесты (в т.ч. Еви) были уже с приличными полосками!

0
05.08.2024
Надежда
Планирую Армавир

А мне как раз таки фрау первый показал

0
05.08.2024
8 дпо и призрак призрака на эви Реагент или оно?Фрау

Похожие записи