Войти
Александра
Дарья, 15 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Реагент или оно?Фрау

Ирина
Пермь

Фрау не реагентят, наоборот тормозят

0
05.08.2024
Александра
Дарья, 15 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Анна Мария, он не сразу показал эту тень,можно надеяться получается?😅
0
05.08.2024
Ирина
Пермь
Александра, сколько прошло?
0
05.08.2024
Александра
Дарья, 15 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Анна Мария, минут 20-25
0
05.08.2024
Ирина
Пермь
Александра, ну впринципе почему нет?
Я истории слышала и такие, что женщины видят пустой, выбрасывают его, на следующий день почему-то снова решают взглянуть, достают его, а там 2.
По итогу и правда беременность
0
05.08.2024
Александра
Дарья, 15 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Анна Мария, спасибо))Буду надеяться🙏
0
05.08.2024
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Это реагент, полоска должна быть в другом месте

0
05.08.2024
Нерпа, ну глупости
А где полоска должна быть?
Не очень то и похоже на реагент
0
05.08.2024
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Анна , левее очевидно
0
07.08.2024
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

Если фрау что-то показал, то на еви уже будет яркая 🤪

0
05.08.2024
Александра
Дарья, 15 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Мария, ого,но еще рановато для еви,всего где-то 8 дпо🙈
0
05.08.2024
Фрау или эви? Девочки глазастые, хелп 🙋🏻‍♀️

Похожие записи