Александра → Тестомания до задержки Планирую Санкт-Петербург Реагент или оно?Фрау Есть что-то? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Пермь Фрау не реагентят, наоборот тормозят 0 05.08.2024 Ответить Александра Планирую Санкт-Петербург Анна Мария, он не сразу показал эту тень,можно надеяться получается?😅 0 05.08.2024 Ответить Ирина Пермь Александра, сколько прошло? 0 05.08.2024 Ответить Александра Планирую Санкт-Петербург Анна Мария, минут 20-25 0 05.08.2024 Ответить Ирина Пермь Александра, ну впринципе почему нет? Я истории слышала и такие, что женщины видят пустой, выбрасывают его, на следующий день почему-то снова решают взглянуть, достают его, а там 2. По итогу и правда беременность 0 05.08.2024 Ответить Александра Планирую Санкт-Петербург Анна Мария, спасибо))Буду надеяться🙏 0 05.08.2024 Ответить Нерпа Жду малыша, 41 неделя Екатеринбург Это реагент, полоска должна быть в другом месте 0 05.08.2024 Ответить Анна Нерпа, ну глупости А где полоска должна быть? Не очень то и похоже на реагент 0 05.08.2024 Ответить Нерпа Жду малыша, 41 неделя Екатеринбург Анна , левее очевидно 0 07.08.2024 Ответить Мария Жду мальчика, 17 неделя Одинцово Если фрау что-то показал, то на еви уже будет яркая 🤪 0 05.08.2024 Ответить Александра Планирую Санкт-Петербург Мария, ого,но еще рановато для еви,всего где-то 8 дпо🙈 0 05.08.2024 Ответить Фрау или эви? Девочки глазастые, хелп 🙋🏻♀️ Похожие записи Реагент? Реагент? Реагент?! Реагент или нет? Реагент или //? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027