
Сегодня 11 дпо иии кристально чистый эви тест.
На фото тест от 10 дпо. Тоже эви , с одной пачки. 9 и 10 дпо у меня сильная тошнота, точно не надуманная , пропал аппетит. А сегодня пропала тошнота..правда после обеда кажется вернулась ...или все таки кажется ? Самовнушение может .
Тянет правый яичник, низ живота пару дней тянуло...как типа тонус..ну т.е не такая боль как перед кд. А сегодня вечером, совсем немного болело как перед месячными. Они кстати по календарю на завтра стоят... вот и что думать теперь .
На 9 дпо тест фрау тоже показал призрака , при чем розового ,не серого. Почему то не могу прикрепить сюда фото, сейчас в комментарии попробую
