Войти

11 дпо, очередной 15-ый пролёт или все таки нет ?

Юлия
Планирую Нижний Новгород

Подождите задержку пару дней. Если уверены в дне овуляции, то после задержки сделайте тест или сдайте ХГЧ.

Для тошноты еще очень рано, это видимо ваши переживания.
0
15.05.2024
Надежда
Планирую Армавир
Юлия , в первую беременность именно так я узнала о дочке. Начало тошнить за 4 дня до кд( примерно 10 дпо) и эвик был полосатым) но да ,согласна надо подождать и сдать хгч
0
15.05.2024
Юлия
Планирую Нижний Новгород
Надежда, без проблем:) но что бы не мучатся с тестами, дождитесь задержки.
0
15.05.2024
Алина А
Планирую Москва

Мне кажется тест бракованный или подделка. Очень тонкая контрольная полоска. Ни в эви ни в мамачек таких нет

0
15.05.2024
Надежда
Планирую Армавир
Изображение
9 дпо фрау тест. Без фильтров
0
15.05.2024

Я вижу полоски

0
15.05.2024
Надежда
Планирую Армавир
Мать Дракона, да и я их вижу , особенно эви. А в живую так вообще. Но почему на следующий день пусто. Может бхб
0
15.05.2024
Две или как всегда шутки теста Начинаем 6 цикл планирования

Похожие записи