реагент ? Месячные так и не пришли после отмены ОК, только мазня была )
реагент ? Месячные так и не пришли после отмены ОК, только мазня была )
Я бы уже ждала хгч, который сдала бы на первом таком тесте) явная же полоска
Я вижу // . Ну а там переделайте другой фирмы через пару дней ,чтобы уж наверняка
Ждём результатов ХГЧ, потому что на втором фото вижу вторую полосочку. А ваша мазня могла быть прикреплением вашего ангелочка, смотря какого цвета была).