Сегодня 30 дц (14-15 дпо), тест показал слабую полоску. За 2 дня до этого хгч в крови был менее 1,2. Это реагент или что ? И еще мазня началась , думаю пришли мес. Коробку от теста прикладываю, кто такой делал , реагентят?
Сегодня 30 дц (14-15 дпо), тест показал слабую полоску. За 2 дня до этого хгч в крови был менее 1,2. Это реагент или что ? И еще мазня началась , думаю пришли мес. Коробку от теста прикладываю, кто такой делал , реагентят?