Девочки , такой вопрос странный ) если обычно мазня из за эндометриоза аденоминоза перед М, а что происходит
во время беременности , тоже мажет или проходит эта гадость ? перед задержкой , у кого как было?
Девочки , такой вопрос странный ) если обычно мазня из за эндометриоза аденоминоза перед М, а что происходит
во время беременности , тоже мажет или проходит эта гадость ? перед задержкой , у кого как было?
У меня мазало, я вставляла Утрожестан и на нем перестало мазать, на нем и забеременела, хотя аденомиоз был не большой, но давал такую вот картину
У меня мазало на самом раннем сроке
4 года планирования было 2 эти заразы. В бер цикл не помню, мазало или нет. Бер погашает что одно,что второе, не те гормоны,нет "питания",поэтому при бер полностью пропадает,особенно эндометриоз.
Вообще не мазало во время Б и эндометриоз утихает.