Жду месячные, хгч всё растёт
Ничего не понятно
Завтра узи
До этого гинеколог сказала есть пя маленькое, замершая
Сейчас пишет про внематочную из-за роста хгч, ну как так (
Жду месячные, хгч всё растёт
Ничего не понятно
Завтра узи
До этого гинеколог сказала есть пя маленькое, замершая
Сейчас пишет про внематочную из-за роста хгч, ну как так (
Зачем ждете М? Хорошая же динамика..
Скажите, пожалуйста, как у Вас дела? Похожая ситуация…
я думаю, что они просто сомневаются в том, что на узи именно пя увидели. Это перестраховка. Думаю, беременность у вас маточная. Хгч конечно слабоват. Но тут в любом случае только ждать. Удачи вам!
У меня при ХГЧ 4400 плодное яйцо не могли найти в трубе. Выписали из больницы, сказали выкидыш, потому что ХГЧ стал падать до 3600. Через пару дней пошла в платную клинику. Нашли в левой трубе. Сделали ХГЧ в больнице 2000
Я вообще хгч никогда не сдавала. Дочу долго не могли найти, сын на 4-5 точкой показался, даже эмбрион не увидели, чернз неделю эмбрион с мерцанием сказали сердечко мерцает, и 6-7 уже сердечко зафиксировали. Верьте в лучшее.