5 дней назад были розовые выделения, но тут гадай: либо овуляция сдвинулась, либо ИК. Вчерашний тест был с каким-то легким затемнением, но я думаю, что если была бы полоска, то уже было виднее бы. Что скажете?
5 дней назад были розовые выделения, но тут гадай: либо овуляция сдвинулась, либо ИК. Вчерашний тест был с каким-то легким затемнением, но я думаю, что если была бы полоска, то уже было виднее бы. Что скажете?