Девочки была на УЗИ,20 ДЦ . Циклы не стабильные,эндик 12 и 2мм. Мфя сказала что дом.фолика нет. И жолтого тела нет Посмотрите кто разбирается в УЗИ. Максимальный 9'4 мм
Действительно, на узи Мфя.... У меня такая же фигня была.... Овуляция раз в 3,5 месяца была, и мы случайно в неё попали, не отслеживая.... Но беременность закончилась не удачно.... По этому, в следующий раз буду беременеть, когда налажу цикл.... Чтоб эндометрий стльно большой не был, и плодное яйцо хорошо прикрепилось.
На будущее ,лучше прикладывать описание узи ,а не фотографию фолликулов 😁
У меня похожая ситуация. За пол года была всего 1 овуляция, но был тонкий эндометрий, на 21 дц 5,4 мм